28 неделек

У меня свекровь родила дочку и они с мужем были в разводе (для каких-то там делов, не помню уже), а когда Настя родилась, они пришли обратно расписались (до этого были расписаны, но развелись для своих делишек) и Настю он удочерял, да...это я точно знаю...Но еще знаю вот что: мой муж (теперешний) удочеряет мою дочь (она настоящему папе не нужна оказалась), в ЗАГСе мне сказали, что выдадут свидетельство о рождении новое, где про старого папу и речи не будет, вот. Так что я думаю, что и Вам выдадут нормальное без удочерений всяких. Если тетю попросить в ЗАГСЕ..
13.09.2007
Полностью согласна с Катериной. Праздник можно устроить. Сразу заодно и рождение малыша отпраздновать. У меня есть 2 знакомые пары, которые отмечали Д/Р ребёнка через месяц после родов. И малыш присутствовал тоже. И праздник был хоть куда. В общем не отчаивайся, набирайся сил и терпения. Всё сложится.
30.08.2007
Привет!Не переживай,со всем ты справишься!Все будет отлично!Вот отдохнула,сил набралась и вперед,осталось не так долго ждать.На счет свадьбы хочу сказать,что и сестра моя и многие знакомые выходили замуж после рождения малыша.И платье было,и праздник и все-все!Если сейчас сил нет,а праздника хочется,то подожди чуток,месяцев через 5-6 после рождения крошки все и отметите!А вообще,все самое главное у тебя уж есть:и любимый,и ребеночек в пузике!Удачи!
30.08.2007
Спасибо. А подскажите пожалуйста - если они расписывались после рождения ребенка - то папа усыновлял потом его? то есть будет свидетельство об усыновлении? как то неприятно...
30.08.2007
Очень нужен совет. Свадьба перед родами. А когда надо "проходить" всех врачей?