Хочу чтобы и овцы были целы и волки сыты. Вообщем то хочу кормить грудью подольше и в командировку съездить в декабре... Что посоветуете ???
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Минск
НАЧИНАТЬ ли прикорм в 5 месяцев?
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
А что мешает начать хотя бы с 6ти месяцев? время есть)))Решать тебе, как вам лучше!!)))
0
26.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Минск
я то согласна начинать прикорм как можно позже, но с чем оставлять малыша на 4 дня когда ему будет еще только 7 месяцев ??
0
29.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
Т.е. ты сейчас хочешь ввести прикорм, чтобы заменить кормления? тогда начинай)) ты же сам знаешь ответ - хочешь - сейчас прикармливайтесь уже, хочешь - попозже)))
0
29.09.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
если не было аллергии и нет предрасположенности почему бы и нет!
0
27.09.2008
Ответить