13 лет

Девочка?!?

У нас такая же история, половину второй беременности проходила в полной уверенности, что будет девочка, все подруги говорили, что животик на девочку, да и беременность совсем по-другому проходит. В общем настроили на одно, а на узи сказали другое. У нас будет второй мальчишка! Ошибки быть не может, потому что сама видела, что мальчик. Вот. Вывод - никогда не строить планов. Мы уже очень-преочень сильно любим нашего второго сына и ждем его!!! Это судьба!
10.02.2011
Девочка, енто ж супер!! Понимаю, хочется полного, так сказать, комплекта...но ведь двоим девчонкам будет так интересно вместе играть, общаться))) Так что не перживай. Врачи конечно могут ошибаться, я поверила тока после третьего раза и у разных врачей).
19.01.2011
А мне на узи 15-ть недель сказали что похоже мальчик , вот в 22 пойду и узнаю точно ))) у меня уже есть один мальчик - девочку охото)))) хотя и братик тоже хорошо буду я одна девочка среди мужиков своихimage!
19.01.2011
Мне в семье все говорят что у нас мальчик будет, у мужа по линии никогда девочек не было), ни у деда, ни у отца ни у брата)))), а по всевозможным приметам у нас девочка получается, я тожь хочу девчушку, буду платюфки покупать и бантики завязывать))) Скоро-скоро уже на УЗИ...
19.01.2011
Запросто.Моей сестре все 3 скрининга говорили, что девочка, а родился мальчик.
18.01.2011
А вот что муж на Новый Год приготовил... Угадала...