Все хочу составить словарик Жданькиных интересных слов и предложений. В год и семь уже неплохо заговорил. Сейчас ему два и два - говорит много вежливых слов:
Пазялити
Ой, азянити (извините)
Пасиби
Пилятя петити ( приятного аппетита)
До сиданя
Датуте (здравствуйте)
Надеюсь, список будет пополняться. Схватывает на лету и неожиданно выдает) Главное - самому быть вежливым)))
Пазялити
Ой, азянити (извините)
Пасиби
Пилятя петити ( приятного аппетита)
До сиданя
Датуте (здравствуйте)
Надеюсь, список будет пополняться. Схватывает на лету и неожиданно выдает) Главное - самому быть вежливым)))