Войти
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

В преддверии мая...

Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
а лично с врачом не хотите договорится?без контракта,так и дешевле будет и отношение лучше,так как все денюжки будут этому врачу)))))
0
28.04.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
А в ПМЦ так нельзя((
0
28.04.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
понятно)
0
28.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
да и ограничивает эта договренность...палату никто не гарантирует вам, посещения будут запрещены и т.п. Контракт подразумевает не только инд врача!)
0
29.04.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
нет я про пмц ничего не говорю, у меня все знакомые в Сеченова рожают по договоренности с врачом и все ОК и палата и отношение и посещения)))за вторым только туда сказали......)
0
29.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а там еще интереснее система, туда берут только по показаниям, у меня знакомой отказались роды там принимать, хотя врач была бы не против...Там либо контракт 80тыс+врачу доп., либо бесплатное по особым показаниям через комиссию)))
0
29.04.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
ну не знаю,там контракт 120тыс. вроде стоит,а если через врача то 40тыс!сама я не рожала утверждать не буду))
0
29.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня 2 недели назад родственницу там "отбрили"...контракт с инд. врачом 140, можно просто контаркт на роды в роддоме - 80тыс+за ск. с врачом договоришься. Эта девочка там велась у врача, так эта врач все равно хотела 60тыс...Вообщем, там все не просто как оказалось(
0
29.04.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
а мои девочки звонили на прямую врачу и с ней лично договаривались и та и другая,отдали по 40тыс.и все)не знаю почему ее отбрили((((
0
29.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
значит, она по своим показаниям к родам проходили в Сеченевку бесплатно, а эта моя родственница не прошла, там комиссия для отбора...а так с врачом они бы может и договор. на 40...
0
29.04.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Ой мне Грабовского уже жалкоimage Я вчера у него была))) И еще одна девушка с ББ ;) Наверное все будем у него одновременно рожать!!!
0
20.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Дааа фанклуб у него большой уже)))) Ой давайте только не одновременно рожать))) Надо распределить даты!))))) 

А вы заключили уже контракт? Я завтра поеду)) А на приеме была в понедельник))

0
20.05.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Нет еще не заключали, думаем пока.... главное не дотянуть, а то его повысят и будем платить намного дороже(((( Кстаи как он вам?
0
20.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Я вот тоже боюсь, что как поднимут... Надеюсь до завтра ни чего не изменится))

Мне понравилься)) Достаточно молодой, но видно опыт есть)) Говорит по делу, довольно стеснительный мне показалось))) В конце приема плавно перешел на ТЫ и это как то сблизило)) А вам как? (может на ТЫ?)

0
20.05.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Я была с мужем и он странно себя вел, с чувством юмора у него проблемы конечно)))) и когда разговаривали он в глаза вообще не смотрел)))
0
20.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
А я с мамой)) Да в глаза он не смотрит почему то)) Сегодня звонила, он пока в первой категории)))
0
20.05.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Вот знаешь Оль какое-то неоднозначное мнение!!! У меня был опыт с молодым хирургом, делал мне операцию.... отзывы самые лучшие.... в глаза не смотрел когда говорил... операция прошла неочень удачно((( вот это я сейчас вспомнила на свою голову((((
0
20.05.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Он назначил мне прием на 6 июня и сказал, что до этого времени нет смысла заключать контракт!!! Понравилось, что не разводил на деньги, как говорится))) Не назначил кучу дополнительных анализов в центре, а его вполне устроили из ЖК)))
0
20.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Не переживай! Как себя настроишь так и будет! Думаю в ПМЦ нет плохих врачей)) Главное верить в лучшее и верить врачу! Если ты в нем сомневаешься как в специалисте, то лучше не надо... а то потом жалеть будешь!
0
20.05.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Олечка, я тоже нацелена на пмц и на грабовского, тоже звонила узнавать насчет него. Думаю во когда идти контракт заключать, я тоже хочу эту страховку за 10 тыс взять, но вот вопрос - действует то она только с 37 недели, вот я вся в раздумьях, если не дай бог роды раньше времени начнутся, то эта страховка на реанимацию не подействует, и ребенку придется в реанимации лежать и платить за это отдельно бог знает сколько. Поэтому я думаю мож контракт попозже заключить? А если роды раньше начнутся, то тогда уж в ближайший роддом ехать. А ты как думаешь?
0
05.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Я и не знала, что с 37-ой.. надеюсь все будет как надо))) Пока я категорична в своем выборе! На мой взгляд это все равно лучшее место!
0
05.05.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Напиши пожалуйста свои впечатления о нем, как сходишь.
0
06.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
Хорошо))
0
06.05.2011
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва
Оль, а ты не спрашивала-Грабовский в отпуск не собирается на конец июня-начало июля?Тоже собираюсь у него рожать...
0
04.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Пока не спрашивала)) Пойду знакомится числа 20-го мая, обязательно спрошу) 

Ты тогда мне напиши, я тебе скажу! Тоже очень хочу у него)) Разрекламировали его тут)))))))))

0
04.05.2011
Татьяна
Малинка, 14 лет 11 месяцев Москва

ок, как схожу или узнаю чего-напишу тебе)))

0
05.05.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибки))
0
05.05.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Врачихе твоей по ходу дела самой до себя...раз все равно будешь договор на роды заключать, так и беги от нее поскорее)
Слушай, а тебя не смущает врач-мужчина на родах? я что-то как-то сомневаюсь, боюсь буду стесняться)))
Ой, буду ждать ваших фоток с нетерпением!!!!!!! Все будет супер и ты везде будешь самой красивой беременяшкой!!! Еще буду ждать фотки покупок и список(обязательно!!!)...Я еще вообще ничего не выбирала, не покупала, а теперь до след. узи точно не буду ничего смотреть, пока пол не узнаю( Пока буду набираться что хоть нужно!)

Объясни,что такое КТГ, зачем он нужен?
0
29.04.2011
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Моя мама с самого начала говорила мне, что рожать надо у мужчины! Мне как то было все равно)) Но тут так все его хвалять, то пойду к нему))) Но честно говоря, ни разу не была у мужчины Г)) Но думаю стесняться не буду, расскажу потом)) Потому что дума пойду в 34 недели знакомиться все таки))

Фоточки будут недельки через 3!!! Мне очень понравилось! такая замечательная фотограф! уверена что фотки будут на высшем уровне)

А списочек накатаю на днях)) И фоточкиииии покупок)))

Ктг это сердечко кажется малыша слушают)) Но я подробности еще не узнавала))) Знаю, ложишься тебе к пузяке прикладывают дачики и дают в руки кнопочку! Лежишь себе, кайфуеш и когда малыш начинает шевелится - жмешь на кнопочку, а аппарат снимает что то вроди кардиограммы))) Там по баллам потом расчитывают результат))И все))

0
30.04.2011
Ищу подарок бабушкам) Мой списочек)

Похожие записи