Войти

Слингоколыбелька для тоддлера и прочие улыбашки )

руки вверх снимай штаны
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

У меня Алиса часто, когда с далеких прогулок (за пределами микрорайона) возвращаемся, засыпает на груди в колыбельке, правда в ССК.. Смотрю на твои фотографии и так хочется снова шарфы достать! Наверное уже сделаю это, пока еще не пенсия :) Ты, когда с такими маленькими сумочками выходишь из дома, шарф носишь на себе, если в нем Феди нет?

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Не, ну в сск в колыбели, наверно вообще тяжеловато (( А шарф классно! Я так поняла, что с длинными ни за что не расстанусь. Потому что люблю далеко гулять, и длинный СШ весьма удобен.
А когда Федя не в слинге, то я шарф сворачиваю рулончиком и подвязываю к этой маленькой сумочке, типа как коврик-пенка под походным рюкзаком ))

0
29.05.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Вот бы мне, дереву, фото подвязанного к сумке шарфа.. )))

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Пожалуйста-пожалуйста )) я еще пояс использую свой — удобно в рулончик шарфа продеть и пристегнуть: 80ff3898861e776384cd1c8dff885f49.jpg




0
29.05.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Аа.. вот ты о чем)) Отлично! Спасибо)) Возьму на вооружение)
0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ага )) Я раньше с баулами ходила, куда слона запихнуть можно, а сейчас меня переклинило, хочу маааленькие сумочки, вот и изголяюсь )




0
29.05.2014

В шортах тебе не дашь более 19 лет big_smiles_162.gif

А в КНК и Федя маленьким смотрится) Нас вот до сих пор за 9-тимесячных принимают

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, как здорово ))) на самом деле, я как-то стесняюсь шорт, особо не ношу их, мне казалось, что не по возрасту уже ))
Ага, КНК "сглаживат" размеры, путем погружения в маму ))
А у тебя дочурка миниатюрная совсем? Каких же она размеров, в два раза младше ее принимают? Хотя, сейчас много таких крупных детишек, особенно, кто смесью кормит.

0
29.05.2014

9,5 килограмм примерно весит. Многие просто не верят, что детей нашего возраста еще носят)

А я до полутора лет еще и под курткой носила, пока меня в магазине охранник не остановил и не попросил вывернуть карманы super_smilies050.gif А это Ленкины ноги выпирали big_smiles_166.gif

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, правда, дюймовочка какая она у тебя )) 

Слуш, случай с охранником просто жесть! Такая наглость ( Слингомам что-ли не видал никогда? )))

А у меня на улице как-то мужчина интересовался слингокурткой и слингом, потому что он так свою собаку за пазухой носит ))) Мне потом так смешно было )




0
29.05.2014

Я таких собачников, которые за пазухой носят, постоянно встречаю, они нам улыбаются всегда и смотрят с пониманием )

0
30.05.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Какие ножки) Ты молодец, я колыбельку мотала два раза, больше желания и потребности не возникало, я Дашу спящую даже в намотку рюкзак мотаю, а если у груди, то вечный кнк)




0
30.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А Федины ножки в лифт уже только по дигонали влезают )) Не, я люблю колыбельку, довольно часто в ней носила до полугода. Мне в младенчиковости нравилось кормить в ней. Федя надолго зависал у груди, а вертикально, чтоб не сдвигая намотку, мне стало только после трех мес. где-то удобно.




0
30.05.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я про твои ножки))

Я мало кормила в слинге до полугода Даши) Надолго мы не уходили, была холодная зима и как-то не хотелось)




0
30.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

)))))
А, ну да, она у тебя "зимняя", а у нас младенчиковость с весной-летом совпала )




0
30.05.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

О,надо же вы ещё в бамбукольне носитесь)) А моя дочка к году такой вертушкой стала,что вся намотка вмиг сползала) А в колыбельке мы с ней тоже как-то спали в годик.Только это была 4ка хлопка-льна Нати.Дело было в храме на клиросе,в День Ангела нашего дедушки.Мы там всех прямо удивили-и поели,и поиграли,и поглазели по сторонам,а потом ещё и спать улеглись.И всё это время мама даже имела возможность полноценно петь вместе с хором)Да,хорошая вещь слинг! А Вы,как всегда,красавица и малыш такой задорный)))

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я очень люблю этот бамбуколен, как-то вот самый оптимальный шарф для меня оказался. Но мотаю тщательно.
Спасибо ))

У меня подруга — на клиросе поет. До самых родов пела, и после родов в слинге поет ) Народ поначалу удивлялся, но малыш влился в коллектив сразу )) 
В церкви вообще очень удобно в слинге — можно всю службу отстоять спокойно.

0
29.05.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

)))

0
30.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Я Б не смогла такую колыбельку намотать.... У нас только в сск колыбелька... Даже в младенчестве у меня коряво получались горизонтальные намотки с длинным шарфом...

Принес слинг))))так мило)))

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Колыбелька легче всего мотается из тонкого шарфа, вот типа лингера. А у тебя, наверно они потолще просто )
Ага, он в последнее время часто слинг притаскивает сам )

0
29.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Ну я пробовала в младенчестве только из эллевилля пэйсли инк..он уж не толще лингера... А потом и не пыталась даже..

0
29.05.2014

Милашки!!!)))) Это так трогательно! Мы тоже на море в колыбели ходили)) Я ещё думала, что ему там не удобно, а оказалось, что кое-кто тоже может так полежать)))) И всем весьма комфортно))

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

))))
Да, очень даже удобно ) правда, носить так тяжелее, по сравнению с КНК )

0
29.05.2014

Ну да, и за головку всё время переживаешь, чтобы не стукнуть. Зато малышу хорошо!)))))))))

0
29.05.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Очень шикарно выглядишь))))Просто супер-супер)))А где, кстати, продолжение флешмоба????))))))

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо ) 
Ага, будет продолжение (ну, вот, считай этот пост туда же))) че-то я обленилась просто )) но скоро выложу фотки!

0
29.05.2014
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Давай-давай)))Я тоже обленилась)))

0
29.05.2014
А я все удивляюсь как ты его все носишь и носишь. Мы уже приноровились пешком или на вилисапеде) В самых крайне неудобных ситуациях беру эрго, но все же Аришка там сидеть особо не желает - мадам самастоятельная. Домашние фотки супер! Эх, спокойный милый мальчик. Моя бы мне такую прическу наворотить помогла!!!
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я люблю гулять далеко, куда он еще пешком не дотопает. Поэтому и велик и т.д. мне только помеха — тащить его в транспорт и т.д. Брр..
Там на месте он бегает много, а когда уж совсем ноги подгибаются, то с удовольствием залезает в слинг )
Спасибо ) 
Ты знаешь, Федя шустрик еще тот! Но вот, что касается прически — то он с самого раннего младенчества всегда очень любит смотреть, как я причесываюсь ) Может потому, что мальчик, у меня муж тоже любит на это смотреть ))

0
29.05.2014
Вы такие милашки!!!!
У нас тоже около года был период колыбелек — вот уж где видно как ребёнок вырос! Ох уж эти свисающие ножки:)
О! Ты ещё в лингере умудряешься носить! Видимо мотаешь идеально!

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

:-))))
Не знаю, я как-то так лингер нежно люблю, что он для меня самый наиудобнейший, что ни попробую, лингер лучше всех  мне ) Но Федя-то и не тяжел — еще до 10 не дотягивает.
Ага, по ножкам сразу видно, как вымахал, а то видишь каждый день и думаешь — маленький ты мой ))

0
29.05.2014

Вероника, мы же тоже в колыбели )

Колыбель для тоддлеров еще как возможна, нужно просто её вертикализировать ) Попу существенно отставить, чтоыб ноги сильно не торчали в сторону.

0
29.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Здорово ))
Ага, я его уже неспящего потом пробовала "вертикализировать", но тогда попа эта мешает мне ходить, она уже на бедре оказывается ))




0
29.05.2014
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Такие классные) у меня вчера детеныш тоже на улице у груди отрубился, во дворе) твоя колыбелька просто шедевр в сравнении с тем, что у нас получилось ))) на домашних фото ты просто супермама- в одной руке плойка, в другой-фотик, и ребенок доволен и весел!

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну еще со "Степфордсокой женой" меня сравни ) это просто так вышло случайно )) Лингер люблю — он реально сам мотается. Шарф большей плотности в колыбель хуже ложиться (особенно одной рукой намотанный)

0
28.05.2014
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Как мило))) big_smiles_162.gif

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
super_smilies094.gif
0
29.05.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Какие вы классные))

Фотка с сосущим малышом -очень пикантная))прохожим так же было видно?)

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

))))
А что там видно-то, когда он сосет? Когда он на улице заснул у груди — там кофтой все закрыто )
Ну а даже если видно — мне скрывать нечего ))

0
29.05.2014
Это ты так ходишь в такой холод?! Я в джинсах и куртке и все равно мерзну.
А колыбельку я что-то почти не использовала, не любил мой ее... вертикально лучше спал
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Это кому-то холод, а мне — любимая температура ))
Знаю, почему-то у многих колыбелька не идет, а у меня Федя и в полгода там спать любил




0
28.05.2014

На нижних фотках тебе нужно сесть и еще в каждую ногу что-нибудь взять))) Федя классный)) Вы с ним одно лицо)

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Слушай, точно! Как я не додумалась, надо попробовать в следующий раз )

0
28.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
вы меня умилили!!!! такие класнющие!
надо попробовать тоже колыбельку) а то мы как в 2 месяца воспротивились колыбельке, с тех пор даже не думали)
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gifНо все-таки в колыбельке тяжеловато )) хотя малышу хорошо )
0
28.05.2014
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:)))))) повеселило/:)))) такой кабанчик милый

0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Во-во, именно кабанчик )) я сначала так и хотела пост назвать, а потом передумала ))




0
28.05.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
какой хорошенький!
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Хорошенький )) наверно поэтому его все за девочку принимают ))

0
28.05.2014
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Дитеныш просто прелесть!!!
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ага )) 

0
28.05.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
ну ваще) слов даже нет)
0
28.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прикольные вы такие))

0
28.05.2014
Моя слингоистория Что можно делать в слинге: Детская версия.

Похожие записи