Не удержалась))














я,кстати,когда в очереди сидела думала о том,что вот сидим мы,ждем осмотра,а вдруг у него сейчас рожает кто-то???как ему разорваться?)))
Все так красиво! Очень приятно смотреть, было бы еще так же приятно пользоваться)
Я тоже накупила до родов еще вещей дочке, и только потом поняла, что именно удобней всего.
Если вам пригодится:
1. Никаких пуговиц, кнопок и прочего на спине. Малыш лежит котлетой, ему будет неудобно.
2. Одежда должна как можно проще одеваться, лучше, без горла, на кнопках.
3. Кнопки между ножек обязательно, а не сбоку.
4. На первое время - одежда швами наружу! Найти такую можно среди польского трикотажа.
5. Шапочки с ушками, носочки без тугих резиночек, вместо царапок - тоже носочки.....
Ох, столько всего еще хочется сказать, но бегу, дите няньчить!
боже,какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас будет очень стильный сыночек!!!!!!!!
мы тоже своему много всего красивенького напокупали!!!!
да))))))
раньше думала,что только на девочек полно милых вещичек,но ошибалась!
хотя и сейчас не могу спокойно пройти мимо миленьких платиц))))))))))
Слегка совсем не удержалась))))))))))))))))))
Олюнь, все малявочно-кросявочное))))) Так и хочется съесть))))Сашка будет супер модный парень)))
)))Это я в Кенгуру разорилась)))
Спасибо)) да остальные вещи из H&M)))