Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Пенза

Занятия дома

Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы такую год назад проходили. Обводить и раскрашивать как не любили, так и не любим до сих пор
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Егор с удовольствием все. Эту уже сделали - теперь 3-4 пошла брать))

Я и не брала их, потому что не думала, что он станет хоть что-то делать))

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы тоже любим,но видимо технарями будем-задания с обведением и раскрашиванием делать не хочет-тупо мазнет и всё.... А вот сосчитай и прочее-с удовольствием.... Петерсон еще есть-тоже всё переделали.... Я сама технарь и к творчеству равнодушна,вот и сын такой же
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

А черчение?))))

0
06.02.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ПОздравляю! Эта серия- самое то, чтобы получить хороший "штамп" в личное дело на приеме логопеда, нервопатолога)))) ( по крайней мере в гос структурах их люююбят))) К школе готовьте кубики напополам разрезанные и Жукову во всех видах))))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Кубики и Жукова??? Оу, я таких еще не знаю...

0
06.02.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

 и иже с ними) 

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Пенза

уууу,надо тож купить) а что за КАТЯ?)))))))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Из сообщества игры с детьми. Summerkate

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 20 лет, 11 лет) Апшеронск

я такую хочу  скачала, а краски нет распечатать на принтере, хочу по магазам пробежаться, понравилось мне, вроде и Влад согласен заниматься...

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза

мы давно такие книжки  покупает, сейчас на возраст 4-5 начали смотреть.

Была очень удивлена сколько ребенок знает)))

0
08.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

моему тоже эти книжки нравятся.у нас такая была.сейчас 3-4 года. 

0
11.02.2013
Занятия

Похожие записи