сходили сегодня на УЗИ: узнали, что у нас будет доченька (хотя все по животу авторитетно заявляли - пацан.. :-) все в норме, вот только сидим на попе и на 99% будет кесарево...
, чувствовала, что удары приходятся на правую половину живота, но надеялась, что все таки головкой вниз лежим
время еще есть может и перевернемся...
, чувствовала, что удары приходятся на правую половину живота, но надеялась, что все таки головкой вниз лежим
время еще есть может и перевернемся...