Пришла важная такая:
- Мама, Яня голу мила!
Полголовы в мыле. Голову она решила помыть, значит. Аааааааа! Это мы так гулять собираемся ))))))))))))))))))))))))))))
Пришла важная такая:
- Мама, Яня голу мила!
Полголовы в мыле. Голову она решила помыть, значит. Аааааааа! Это мы так гулять собираемся ))))))))))))))))))))))))))))

ага)) личное сообщение - это ж срочно )
а гулять мы последнее время собираемся постепенно - трусы, термобелье, перерыв мин.5 (как раз в такой Яна и успела "помыться"), манишка, носки, штаны от комбеза, перерыв мин.5-10, ну а потом остальное
один раз оставили папу с заданием выгулять дочь, так они остановились на этапе термобелья, после чего Яна решила не идти гулять (папа спросил "пойдешь?", Яна ответила "нетъ"), открыли все форточки и полчаса тусовались под окнами, после чего все закрыли, разделись и сели рисовать )))))))
ой не могу))))))))))))))