Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Головомойка!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Зашибися!!!image
И еще мне понравилось - 
-а мать-то куда смотрела?))))))
-ББ ))) (это при условии - Это мы так гулять собираемся )))))))))))))))))))))))))))) )
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага)) личное сообщение - это ж срочно )

а гулять мы последнее время собираемся постепенно - трусы, термобелье, перерыв мин.5 (как раз в такой Яна и успела "помыться"), манишка, носки, штаны от комбеза, перерыв мин.5-10, ну а потом остальное

один раз оставили папу с заданием выгулять дочь, так они остановились на этапе термобелья, после чего Яна решила не идти гулять (папа спросил "пойдешь?", Яна ответила "нетъ"), открыли все форточки и полчаса тусовались под окнами, после чего все закрыли, разделись и сели рисовать )))))))

0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
У нас папа также ответственно подходит к вопросу воспитания))))
0
23.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
image ой не могу))))))))))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага, хорошо, что существует чувство юмора ))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
а мать-то куда смотрела?))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ББ )))
0
22.02.2011
По горячим следам "А мы здесь плюшками балуемся"

Похожие записи