Или сырники нежаренные ))


Изюм вообще-то планировался внутри, но память-то девичья (ох, еще бы чего девичьего добавить)))))

На самом деле, получился вкусный гибрид сырников и пирожков. И не жирно ) Вот, что внутри (фото можно увеличить):

Рецепт честно взят .