Янка очень любит мороженое (интересно, в кого? )) В Италии с этим проблем, конечно, нет. А вот у нас в магазинах продается, сами понимаете ЧТО, точнее непоймиЧТО по составу.
Я иногда балуюсь и делаю мороженое из маскарпоне, но если честно, немного муторно, да и свежие яйца в рецепте немного смущают.
В общем, к делу. Вчера изобрели велосипед - затолкали в икеевские формы для мороженого йогурт с ягодами и заморозили. Нереально вкусно получилось, правда-правда! Вторую порцию уже уминаем, мммм...!
Вот такие формы, если что:
