Войти

Хорошая мысля приходит опосля )

а в каком отделе такие штуки продаются?

0
17.01.2012

Валя, по-моему, продавались с посудой. Мы покупали года 3 назад. Сейчас заходила на их сайт и не нашла - то ли нет, то ли искала не там ))

0
17.01.2012

жаль:( обожаю мороженое:)

0
17.01.2012

по-моему, они есть у других фирм - наберите в Яндексе формочки для эскимо

0
17.01.2012

ок, спасибки:)

0
17.01.2012
Прикольно)))))))))))
Какой йогурт толкали?)))))))))))))
0
17.01.2012

такой undefined

0
17.01.2012
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Маш, если ты когда-нибудь будешь сомневаться о "нужности" своего поста - сразу говорю - ПИШИ! :)

Столько идей ТВОИХ у меня уже накопилось) Эти формы никогда в икее не видела. или внимания не обращала. На повестку!

0
17.01.2012

)))) спасибо!

0
17.01.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

вкусненько!

0
17.01.2012

мммм очень!

0
17.01.2012
Дубль шизофрении Обогреть, рассмешить..любить

Похожие записи