12 лет

Торт для любимого!

а вкусный был? а то я как то племяннику заказала марципановый,тоже красивый очень с черепашками ниндзя как будто они из канализац.люка вылезли (как в мульте короче) а на вкус пипец был(((((( фруктов почти нет бисквит так себе,а марципановые черепашки как пластилиновые,дети потом плевались ходили пол дня ,а заплатила за всю красоту 4500, теперь уже боюсь этих тортиков)))))))))
30.12.2011
Торт вкусный.)) Можно выбрать из предлагаемых вариантов. Я выбрала следующее наполнение: Наслаждение – воздушный белый бисквит с кремом маскорпоне, вишней и ягодами. Сверху вкусная мастика. Монетки - шоколадные, что в первую очередь все съели. )) Мне мастика понравилась очень, она конечно сладковатая, но мне понравилась.  Внутри торт тоже вкусный, домашний, хорошо пропитанный. Ягод достаточно, крема тоже.  Вот думаю на следующий раз заказать что-то типа Три шоколада или торт сникерс. Думаю должно быть очень вкусно. Мой тортик получился дешевле. Так что если есть повод, закажите, уверена вам понравится. И тем более можно посоветоваться по поводу наполнителя с изготовителем тортика, вам все объяснят. Удачи и с наступающими праздниками.
30.12.2011
спасибо большое)
30.12.2011
и мне ссылочку)))
30.12.2011
С удовольствием поделюсь со всеми такой красотой! Скрывать нечего! )) http://www.babyblog.ru/user/lenta/s_bogdanova Заказывала первый раз и осталась очень довольна! )) С наступающим новым годом!
30.12.2011
Ого!!!! Класс! Оригинально как! И где же Вы такую красоту заказываете?))
30.12.2011
Самое интересное, что такую красоту нашла в ББ, и через сайта заказала. В личку выслала ссылочку на девочку, у которой заказывала. Там такие тортики можно заказывать, особенно классные детские!))
30.12.2011
И мне ссылочку!!!))) Крастотища просто!
30.12.2011
http://www.babyblog.ru/user/lenta/s_bogdanova Вот ссылочка на эту красоту! Заказывайте с удовольствием. С наступающим Вас новым годом!
30.12.2011
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!