Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Усть-Каменогорск

Стала наконец-то кушать!

Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
Очень за вас рады! Но пожалуйста поделитесь секретом. Мы с восьми месяцев за один прием пищи больше пяти ложек не съедаем. Нам тоже год и два и я жутко устала уже бороться. Очень редко бывают сказочные дни когда дочка съедает все что я ей предлагаю. Повторюсь это ОООООЧЕНЬ редко. В основном у нас в почете сиська!
0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Усть-Каменогорск

Если честно даже и незнаю какой здесь секрет.

Сейчас стало на улице тепло, мы часто гуляем, может она нагуливает аппетит.....

0
23.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новокуйбышевск
понятно. мы тоже много гуляем, но едим по прежнему плохо.
0
23.04.2012
Начала посещать бассейн! "ЗАВИСТЬ СЛОВ"....

Похожие записи