Кристина стала опять есть мясо, суп, овощи, фрукты. С 6 до 9 месяцев ела все. А вот с 9 месяцев, 95 % еды- грудное молоко. И вот только на прошлой неделе стала опять все кушать . Ура! Нам 1 год и 2 мес.

Мама двоих (7 лет, 1 год)
Усть-Каменогорск
Стала наконец-то кушать!
Мама девочки (15 лет)
Новокуйбышевск
Очень за вас рады! Но пожалуйста поделитесь секретом. Мы с восьми месяцев за один прием пищи больше пяти ложек не съедаем. Нам тоже год и два и я жутко устала уже бороться. Очень редко бывают сказочные дни когда дочка съедает все что я ей предлагаю. Повторюсь это ОООООЧЕНЬ редко. В основном у нас в почете сиська!
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Усть-Каменогорск
Если честно даже и незнаю какой здесь секрет.
Сейчас стало на улице тепло, мы часто гуляем, может она нагуливает аппетит.....
0
23.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новокуйбышевск
понятно. мы тоже много гуляем, но едим по прежнему плохо.
0
23.04.2012
Ответить