А вы сегодня гуляете (Москва)?
Всегда гуляли в любую погоду), кроме сильного дождя и сильного ветра, как то помню и -25 было пару лет назад , гуляли,но мин. 30-45... И было все ок, просто когда ветер, совсем не хочется
Вот и мы так.Я думаю, может я чокнутая. Я когда выхожу на меня консьерж так смотрит, остается покрутить пальцем у виска:)) Но цвет лица у меня улучшился с тех пор как я гуляю в любую погоду и каждый день.
Мне один раз в лицо сказали... ну мать ребенка в дождь потащила))), и дождь то мелкий и ребенок хорошо одет...,и сапоги на нем резиновые и по лужам с таким удовольствием скакал!
Я вообще какая то злая стала... если мне начинаю посторонние люди указывать на то что моему ребенку холодно, или рот шарфом не замотан и т.д. я уже не могу себя сдерживать и отвечаю, совсем не как леди)))
скорее общения
только пришла, гуляли час, ветер очень плохой дует не пойми откуда, с колясками всего 2 встретила...
нее))мы сегодня дома сидели)))нам прививки делать-надо себя беречь)))
А мы три дня назаж сделали, и вот гуляем:))
Мы тоже гуляли, детей на площадке не было))) Пришли домой у ребенка ноги и руки холодные, но мы и мало очень двигаемся пока еще. Сегодня наверное не пойдем )))
сегодня не пошли, ветер....подкашливать стали из-за вчерашней гулянки(((
Мы гуляли, 1.5 часа. Тоже, кстати, практически в гордом одиночестве.
Спит вечером минут 40. Спать ложимся в 22 часа.
мы с подружкой гуляли 1,5 часа где-то