Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

А вы сегодня гуляете (Москва)?

Всегда гуляли в любую погоду), кроме сильного дождя и сильного ветра,  как то помню и -25 было пару лет назад , гуляли,но мин. 30-45... И было все ок, просто когда ветер,   совсем не хочется

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и мы так.Я думаю, может я чокнутая. Я когда выхожу на меня консьерж так смотрит, остается покрутить пальцем у виска:)) Но цвет лица у меня улучшился с тех пор как я гуляю в любую погоду и каждый день.

0
24.01.2012

Мне один раз в лицо сказали... ну мать ребенка в дождь потащила))), и дождь то мелкий и ребенок хорошо одет...,и сапоги на нем резиновые и по лужам с таким удовольствием скакал!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Блин, кому какое дело?
0
25.01.2012

Я вообще какая то злая стала... если мне начинаю посторонние люди указывать на то что моему ребенку холодно, или рот шарфом не замотан и т.д. я уже не могу себя сдерживать и отвечаю, совсем не как леди)))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Правильно, воспитания людям не хватает
0
26.01.2012

скорее общения

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

только пришла, гуляли час, ветер очень плохой дует не пойми откуда, с колясками всего 2 встретила...

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тогда пойду на чуть
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нее))мы сегодня дома сидели)))нам прививки делать-надо себя беречь)))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мы три дня назаж сделали, и вот гуляем:))

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы на час ходили, на улице никого 

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ходили сейчас, встретили одну коляску. А вот детей лет по пять очень много гуляет
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Гуляли 2,5 часа, еще на второй пойдем! Но у меня коляска сверху укрыта еще, чтобы не продувало!
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже укрываю
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже гуляли, детей на площадке не было))) Пришли домой у ребенка ноги и руки холодные, но мы и мало очень двигаемся пока еще. Сегодня наверное не пойдем )))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы сегодня не гуляли, но не из-за погоды, а завтра и тем более не пойдем) обещают же -20))
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

сегодня не пошли, ветер....подкашливать стали из-за вчерашней гулянки(((

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Реутов

Мы гуляли, 1.5 часа. Тоже, кстати, практически в гордом одиночестве.

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
3 раза???????
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, обычно три раза в день. А что дома делать? На улице она и спит отлично. С 11 до 13, с 16 до 17 и перед сном с 20 до 21
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Сильно!!!! Для нас кошмар одеться и коляску вывести ( гребаная пятиэтажка без пандусов) вечером тоже спит на улице? Во сколько на ночь засыпает?
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спит вечером минут 40. Спать ложимся в 22 часа.

0
24.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

мы с подружкой гуляли 1,5 часа где-то

0
23.01.2012
Почем нынче массаж? Как правильно варить детям кашу?

Похожие записи