24 апреля родилась Александра)))Вес 3600,рост 53 см.Ура!!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо огромное каждой из вас за поздравления!!!!!Очень-ПРЕОЧЕНЬ приятно!!!
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Реутов
Поздравляю!!!!!! Здоровья маме и маленькой принцессе!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Орел
Поздравления и наилучше пожелания маме и малышке!!!
0
25.04.2011
Ответить