Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Дочь

Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо огромное каждой из вас за поздравления!!!!!Очень-ПРЕОЧЕНЬ приятно!!!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов
Поздравляю!!!!!! Здоровья маме и маленькой принцессе!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2011
Мама девочки (30 лет) Орел
Поздравления и наилучше пожелания маме и малышке!!!
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ураа!!))) Поздравляем!
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
поздравляю,здоровьечка вам!!!!
0
25.04.2011
15 роддом, ПДР 23 апреля Посоветуйте детсадик в Зюзино!

Похожие записи