Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Уфа

Перенос прошёл успешно

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

У меня тоже после подсадки никаких болей и мазни не было. Во время сдала хгч, дождалась своего результатика, на 16 опять повторила, а вот в субботу и вчера началась мазна коричневая, за ночь прокладку заполняю. Желаю вам хороших анализо трехзначных и лёгкой беременности.

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо.И Вам желаю сохранить непременно!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Спасибо

0
20.12.2016
Пункция 6ДПП

Похожие записи