
Сегодня в основном пока только рисовали/лепили и собирали.
С пальчиковыми красками у нас не сложилось. Пособий у нас таких много лежат. Думала позже к этому придет. Да нет. Поэтому эти пособия мы немного изменили.
И решили не пачкать ладошки, а обводить их и потом раскрашивать.
И вот, что у нас получилась.




