Время изучаем, пока путаемся еще. А так же в минутах разобраться еще сложно.
Сложение идет лучше, чем вычитаение.
Ошибок в зеркальном написании было три. Это очень радует, и писал в основном сверху вниз, а не наоборот.
Сегодня начали новые пособия.
Недорогие, но очень интересные. Хоть они и ч/б, но очень интересные.
Иногда даю задания, которые он знает. Он мне и говорит, что ты мне такую легкотню даешь?--за секунду сделаю. И делает за секунду, но с ошибками,))) а ошибки из-за невнимательности. Акцентирую на этом внимание, не нравится))



























