Войти
Цветкова Евгения
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
9
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Аллергия на смесь!Помогите
Девочки подскажите пожалуйста,у меня у подруги ребенку 4 месяца пошла аллергия на смесь при том пробовали менять всякие разныею.но аллергия не прходитюВ Торжке с врачами очень плохо и мы думаем вообще отказаться от смеси.Но чем кормить ребенка???Может быть кто нибуть что нибудь знает????Подскажите пожалуйста!!!!!
7
АЛЛЕРГИЯ

РЕБЕНКУ 4,5 МЕСЯЦА,НА НОЖКАХ ПОЯВИЛИСЬ РОЗОВЫЕ ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА!!!МЫ НА ГВ,Я УЖЕ СЛАДКОЕ НЕ ЕМ,КРАСНОЕ ТОЖЕ!!!!!и ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ!!!!чТО ДЕЛАТЬ????

2
Здоровье

Девочки скажите что делать ребенку 1,5 месяца мы на ГВ!!

С утра были газики давали плантекс,а потом начался понос,давали эспумизан ни чего не помогает!!!!

Плачет,корчится,поносит1!!

Заранее бдагодарна!!!!

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

Девченки подскажите что делать!!!!!!!Кормлю грудью и один раз в сутки подкармливаю смесью!!!!малыш полторы суток уже не какает!!!!Наверно смесь???да????нам месяц и неделя!!!!

Заранее благодарна!!!!

3
грудь и гв

девочки подскажите как хранить сцеженное молоко,сколько по времени оно храниться???И  как его потом давать малышу??? какой температуры оно должно быть????

3
Грудь и ГВ

Девочки подскажите как правильно надо сцеживать и когда!!!!Я Второй день выписалась из род дома,И в первый же день поднялась температура,прыгает то 36,3 то 37,8!!!!!Я думаю что это из-за молока,Может быть малыш не сьедает все и остатки надо досцеживать или как????Я даже не знаю!!!!!И как если например он одну грудь всю сьел,а вторая уже грубеть начала,ее надо сцедить всю или только чуть-чуть,подскажите кто с таким сталкивался?????

6
Питание

Привет всем!!!!!Девченки подскажите можно принимать мед во время кормления малыша????

Есле можно то в каких количествах????Заранее всем спасибо!!!!

5
заболела

девочки подскажите пожалуйста,что делать????Вчера выписали из род дома,а сегодня поднялась температура 37,5 и незнаю что делать,чем сбить ее!!!Таблетки конечно не хотелось бы пить,я грудью кормлю!!!!Но может есть какие то жаропонижающие для кормящих мам????или что то еще!!!!У мужа тоже поднялась небольшая температура,может он меня заразил!!!!!подскажите,что делать!!!!

1
Курсы для беременных

Девочки,скажите кто уже ходил на курсы,стоит ли туда идти и помогают ли они???Просто сначало мне сказали,что курсы будут бесплатными,а потом позвонили и сказали,что это стоит денег!!!А у нас сейчас и так много растрат и тем более я буду платить врачу деньги и заранее с ним договариваться,он будет вести роды!!!!!Поэтому я думаю что он мне все раскажет!!!!!!Подскажите как лучше?????

1
федор
16 лет 8 месяцев