Войти
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

Наши умелки в 2,5:)

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошенькая такая))))))))))))

Везёт вам,а мы ещё молчим((((((((((

0
24.01.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

Слушай значит потом сразу стихами заговорит:) Может ленится?? Мы в два с небольшим болтать начали, а наша подружка уже стихи рассказывала:) Очень хороши говорящие книжки Маня повторят за ними.

0
24.01.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет,ну она по именам нас называет.Что-то говорит кортаво,на своём таро-барском)))))))))) Ну жду к лету))))))))

0
24.01.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну значит скоро будете болтать, у нас тоже так было

0
25.01.2012

как давно я вас не видела!!! Манюня передает массу позитива с фоток!! У нее-то праздники точно удались!

0
24.01.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

у нее точно, почти каждый день в детской комнате часа по два, горки когда не очень холодно у подруге сыну 4, вот они там гоняли как электровенеки:) Давай своих лапулек выкладывай:)

0
24.01.2012

Умничка и красотка!!!Такая Машуля крупняшка!!!

0
01.02.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

ой и не говори еще 3-х нет а одежду уже на 4 года беру и обувь:)

0
02.02.2012

дааа, растут наши детки - конфетки )))

так держать!!!

0
24.01.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

ой и не говори:)) да так быстро кажется совсем недавно с коляской круги накручивали, хотя последнее время ленится и просится на руки:))))

0
24.01.2012

высокенькие вы ;) мы только до 88 доросли

0
24.01.2012
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва

да это у нее от папы:)

0
24.01.2012
Л*И*Т*Ф*У*Т* обувь для нас и наших любимых! ВКУСНЯШКА!!!!

Похожие записи