Войти
Мама девочки (1 год) Новочебоксарск

рост 72

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

мы в год 74 были

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

а сейчас?

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

а в 2 года - 92 см, прилично выросли) но у нас папа высокий, а я 160 см всего))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

понятно..)

молодец какая))

а мы оба мелкие, так что вряд ли высокая будет=)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

но 72-74 см как раз норма)))

так что все отлично))

тем более, что когда измеряют ребенок все-равно немного дергается, тут все-равно плюс-минус))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

мы ровно измеряли, было 73, сама видела, но поставили 72 почему то.

и врач сказала, что отстает по росту.

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ох... сейчас они наговорят...

врачи к сожалению забыли, что все люди разные и не могут быть одного роста и веса...

у меня дочка, кстати, при росте 74 см весила 7800г! и худышкой не выглядела: щечки, ляжечки, все как положено было)))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

мы весим 8745 и тож выглядим норм.

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

я перепутала)) мы в год весили 8600г, откуда у меня та цифра появилась даже не знаю...)))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

ну то то я смотрю слишком уж мало 7 то))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ага))) я сама в шоке сидела, что у дочи совсем недобор)))

записи быстренько пересмотрела))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

я тож недавно подружке сказала,  что у нас 67, она так удивилась))

а у нас то 72))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

 ну замотались мы совсем)))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

вот вот=)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

мы в год 72)))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

С Днем Рождения!=))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо!!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Мы такие, хотя родились 56 см.

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

мы родились 50, но могли и неправильно померить, у нас роддом такой!

0
16.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

В год 70 были

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

значит мы не одни=)

0
16.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новочебоксарск

А я думала,что мы одни такие мелкие)))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и моя 72 ростом и вес 8400 примерно)

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород

мы недалеко. в 11,5 мес были 73!...

0
16.10.2012
нифига не поняла! крёстная блин.. и про подружку.

Похожие записи