Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Помоги определить!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
а ты и не найдешь, и советовать тебе никто здесь с точностью не может - ВСЕ анализы сдаются в соответствии с нормой твоей лабаратории, так что звони туда или иди! Не думала, что еще есть места, которые этого не соблюдают!
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот нормы этой лаборатории:

1-2 нед.: 16-156

2-3: 101-4870

3-4: 1110-31500

4-5: 2560-82300

5-6: 23100-151000

6-7: 27300-233000

7-11: 20900-291000

11-16: 6140-103000

и т.д.

Только я все равно понять не могу. Получается, что  подходит 5-6 нед., 6-7нед. и 6-11 нед. так и что правильно?

0
12.04.2011
планирую беременность Череповец
Все хорошо, не переживай)))) У меня в 8 недель был 209000 вроде бы. У каждой лаб свои нормы
0
12.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
ну так все нормально!
0
12.04.2011
Получила анализы. Что делать? Свадебное путешествие. Как поступить?

Похожие записи