Войти
Москва

всегда думаешь, что это могло произойти с кем угодно, но только не с тобой...жаль, что это не так!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

От таких утрат никогда не отойдешь. Просто нужно стараться отвлечься, тогда это проходит более безболезненно. У меня была замершая беременность на 7 месяце беременности. Пережила, хоть и с большим трудом. Спасибо мужу и родным.

0
03.06.2009
Москва

Сочувствою, на 7 месяце, это намного..намного тяжелее!!! Я думаю,что в такие моменты надо не унывать, хотя это очень тяжело, а думаю о том, что все еще будет!!! Сейчас у нас появился второй шанс, я стараюсь не заглядывать вперед, я радуюсь хотя бы тому, что у нас появилась вторая попытка!!

0
03.06.2009
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Очень рада за вас. Поздравляю!    Береги себя и малыша!

0
03.06.2009
Москва

Спасибо большое!!!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

душераздерающая история сочувствую...

хорошо что все наладилось...береги себя и малютку...все будет хорошо...

0
04.06.2009
Предистория.... Надежда

Похожие записи