Девченки, я в шоке. Читала про это, но думала, что это бред.Сегодня открываю банку овощного пюре, а там червяк - живой!просто ужас. Крышка вогнута, открыла - хлопок - все как всегда.Купила на днях упаковку 6 банок (дата производства 31/08/2011.) , теперь все на выброс, и что теперь покупать?
Пробовала делать пюре сама, но у сына появлялась аллергия(видимо на рынке овощи тоже нитратные), своего огорода нет.
Короче, я в ужасе. Девчонки, будьте осторожны. Порылась в инете, там про БЛ полно отзывов про червей, Кошмар просто!
Фото под катом. Червяка сразу и не заметишь, он такого же цвета, как пюре.
Жесть короче!



Пробовала делать пюре сама, но у сына появлялась аллергия(видимо на рынке овощи тоже нитратные), своего огорода нет.
Короче, я в ужасе. Девчонки, будьте осторожны. Порылась в инете, там про БЛ полно отзывов про червей, Кошмар просто!
Фото под катом. Червяка сразу и не заметишь, он такого же цвета, как пюре.
Жесть короче!




, а у вас есть возможность в общество по защите прав потребителей обратиться. Прям как вспомню, что мы пару баночек лукошка сьели, так плохо становится.
