12 лет

Сижу, хнычу..

Ну что же ты? не расстраивайся))) они наоборот показывают тебе какие сильные и активные) и вообще,это же от Бога сразу 2 пупса! Цени даже такие моменты))) поболтай с ними, попроси успокоиться) не плач,хорошего тебе течения беременности)))
24.01.2012
Привет! Я тоже из Хьюстона :) Я во время беременности ходила к хиропрактику на массаж, помогает при болях в спине. У меня еще таз болел сильно, все вправили, и ничего не болело! Может, тебе тоже поможет от боли в спине? 
23.01.2012
Как классно! Очень приятно! Я к хиропрактору не ходила, но как то подарил мне муж абонемент на массаж энви на пренетал массаж.. Так после массажа у меня всю ночь судороги были, что пришлось звонить в скорую. Массажистка походу мышцы мне все вшмятку помассировала что они просто все отвердели напрочь. А вот про хиропракторов не слышала. Это тоже как бы массаж?
23.01.2012
Это больше как терапия, но у них есть и массаж. Могу посоветовать, куда я ходила, но не знаю, где ты живешь, может, тебе далеко будет. Это находится в West University. 
23.01.2012
Я живу около шоссе i10 рядом с даун тауном. Вроде не так уж и далеко.
23.01.2012
Тогда не очень далеко. Вот сайт этой клиники  http://www.westuwellness.com/ Захочешь, позвони, узнай, что у них там есть для тебя.  
23.01.2012
Спасибо большое. Обязательно позвоню.
23.01.2012
Девочки всем спасибо за добрые и понимающие слова. Муж мужем, но приятна поддержка тех, кто побывал и есть в моей шкуре. Всем легкой берменности!
23.01.2012
Держитесь, крепитесь!!!! у меня тоже уже 105 см...а ведь еще столько носить...
23.01.2012
Не ты одна такая)))Я вот тоже вчера делала-делала дела,прилегла отдохнуть и давай реветь...типа как мне всё надоело,как мне тошно,как надоели перепады собственного настроения...Муж пришёл и спрашивает-что случилось? Почему ревешь одна и меня не позвала,я бы тебя обнял,успокоил...? А я говорю-не хотела тебя расстраивать...Вот. Поревела ему в плечо,полегчало вроде. А пока ревела,думала-малышику же тоже хреново,что ж я реву-то? Так что иногда похныкать можно,надо дать выход эмоциям и положительным и отрицательным.
23.01.2012
ну а что делать это физиология.я вот впервые столкнулась с сильными тянуще распирающими болями в животе в 19 недель пару дней я ходила и мучалась не за себя а за то что там с моей деткой слава богу боль за несколько дней прошла.потом повторилось в 21 неделю и я уже не смогла терпеть и легла в стационар.сегодня меня выписали сегодня 23 недели и у меня снова тянет болит распирает живот и вот от чегоь действительно хочется не то что хныкать а реветь !!!!!от переживаний только бы все было хорошо с малышкой!!!!у меня укорочена шейка матки и ребеночек лежит низко.каждый день молюсь за благополучие своей лапушки.......а то что все хорошо это зщамечательно и не одна ты через это проходила и не одна ты еще пройдешь))))так что бери себя в руки и держись!!!!
23.01.2012
Дай Бог с вами все будет хорошо.. У меня тоже тянущие боли бывают часто.. Мне врач обьясняла это как приток крови в област таза огромная. Вот и кажется что тянет..
23.01.2012
спасибо большое!дело в том что первые роды у меня преждевременные в 32 недели неизвестно почему и сейчас вот шейка укоротилась.поэтому я на преживаниях конечно...и никак от них не избавиться.для дыхания еще дыхательную гимнастику поделай найди в интернете.а спину бандаж хороший найди зато потом как возьмешь на ручки малюток так про все забудешь!!!!!легких тиебе оставшихся месяцочков!
24.01.2012
Терпи!!!! Держись!!!! Хорошо муж тебя поддерживает!!!!
23.01.2012
во-первых как классно,что у тебя двойня!!!МММ!!!СУПЕР!!Я всегда мечтала,но у меня в роду нет и у муже.. Во-Вторых так тебя понимаю..У меня спина отваливается(( Проясниться болит как будто меня дубинкой били(((((Про дыхания вообще молчу(((у меня был сломан нос,я и так плохо дышала а щя вообще ели вдох делаю(( так что держись дорогая!!!Все мы через это проходим!!!! ВСе будет хорошо!!
23.01.2012
Мила, у нас тоже нет ни у кого в роду ))))))))) просто хорошо съездили в отпуск! так что, я теперь не особо верю в сказки типа " двойня только по наследству и ЭКО"....щаззззззз ))))
23.01.2012
Вово, и у нас в роду нету двоен. Когда у родителей спрашивала, они сказали такого не может быть, что поди врач ошибся, ибо двоен не было с роду.
23.01.2012
вот вам повезлоо))
23.01.2012
Потерпи пожалуйста! Ну что ж поделать если у нас такая участь((( Надо себя настраивать, работать с собой, чтобы не расклеиваться! И надо говорить не только 24 неделя а УЖЕ 24 неделя! Представь какой путь уже пройден и совсем скоро ты увидишь своих малышастиков! Какое же это счастье! Ты же наверно не думаешь, что потом будет легче :) , так же тяжело будет, только сейчас пока ты им диктуешь условия их жизни, а потом они тебе будут указывать когда покушать, когда поспать а когда сходить в туалет! :-) Так что тебе пока ничего не остаётся кроме как брать в себя в руки и наслаждаться каждым мгновением! У меня 2 сестры старшие, одна из них моя двойняшка, и обе они выносили и родили двойню! И заявляют, что беременность с двойней это ещё цветочки по сравнению с тем, что было когда малыши родились! Так что держись! Всё будет хорошо!
23.01.2012
Спасибо за позитивный настрой. Вы совершенно правы. Вот поэтому мне и бывает стыдно сидеть и скулить..
23.01.2012
ну скажу одно ты не одна такая! сама думаю как прожить еще 3 месяца. спать тяжело как будто ребра раздвигаются дышать тоже тяжело вот лежу ночью тоже скулю . ну так что терпи нас таких точно не двое! за то когда родим будем радоваться нашим малышам.
23.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше очередное узи Baby shower