Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Нужен ли мобиль?

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блииин, у меня как раз тини лав лежит с принцессами- дать?

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Эх ну почему ты не рядом?))) У тебя самой уже скоро будет кому вешать:)) боюсь, будем мы его туда - сюда посылью гонять, там чего нить повредиться, все таки механизьм:)))
0
02.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

мы в 20 числах в мск собираемся, пока еще не прям точно-точно, но процентов 80..

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Круто:))) может удастся в живую пообщаться:)))
0
03.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

было бы здорово!)))

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага:) пиши как соберетесь
0
05.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

билеты куплены))))

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Круто!!!! Вы по делам или просто? Это я к тому как у вас со временем свободным будет:)
0
05.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

вообще к другу на др. приедем в субботу тром и в подмосковье с ночевкой, а вот на соед день, если я все верно поняла, в зоопарк планируем и по икеям-мегам.

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ООО можно в зоопарке и встретиться мы там даааавно не были
0
06.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

мы 28 выезжаем, 29 в мск и едем до воскресенья отмечать ДР друга. вечером в воскр. скорее всего в мегу теплый стан, а в понедельник в зоо.

0
06.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага, слушай 30 у меня др, вот я не знаю, если мы куда нибудь поедем то можем и не вернуться к понедельнику, ну если вернемся тогда доедем до зоопарка:)
0
07.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у нас у Санька тоже - мы поэтому лыжи на этот день навострили))))

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага я помню:))
0
07.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

скажи мне, старенькой тетехе: в зоо аттракционы еть? или это мой больной мозг придумал?))))

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Раньше были точно, но вот у меня подруга с детьми в мае ездила - сказала ничего нет, даже палатки со всякой ерундой по убирали.
0
07.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блин... метро и поедза- несомненно круто, но мой организм требует каруселек) будем искать поближе к зоопарку, значит... или на ВДНХ съездить?.. там монорельс- еще один плод вожделения.. и карусельки есть...

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И открыли контактный зоопарк:) козочки курочки кролики которых можно стиснуть в цепких детских ручонках
0
08.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

неее, куры-козы-хрюни-цыплята-утки и тд это и в деревне - общупайся) нам бы слонов-жирафов и тд))))

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

У нас тини лав класический, Дане очень нравится до сих пор и мне кажется даже больше чем раньше он теперь на него смотрит и о чем-то с ним разговаривает))))может минут 40 с ним развлекаться

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ой а вы не скажите там муз блок можно отдельно на кроватку верещать, например когда малыш вырастет ?
0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Да можно)))

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ:)
0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Рада помочь)))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

у нас мобиль сломался, новый покупать поздно уже, купила вот такую игруху! читала много отзывов, в основном все положительные!!!! нам мин. на 15-20 хватает, раза 3 за день поиграть успеваем! старшая тоже успевает)))

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Есть такое - не интересно :( и коврик не интересно и качели не катят, носите спадам на ручках:)
0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

значит и мобиль не нужен будет))) терпи, мамочка, носи))))

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В колыбельке был у нас мобиль она под ним минут по 2 20 точно могла провести. Там были очень приятные мелодии
0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

у нас тини лав "Лесные серенады" мобильчик с 2мес. сейчас уже не особо интересен, в основном под его музыку укачиваю, а вот раньше это да! свобода минут на 40 точно)

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

блин, вот и я думаю может она уже "старовата" для мобиля

но тогда что же может занять дитенка минут хотя бы на 15-20?

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я в кроватку понавешивала погремушек, игрушек шелестящах от тини лав, доча "занимется")

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да Игрухи вешаю все равно надолго не хватает 5 мин и на живот, а на живо е долго не лежится - устает - отсюда все истерики:(
0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

мне очень помогал, да в принципе до сих пор. Мы в 3 мес купили и она от него шлаз не могла оторвать, сразу ручками пчелое хватать стала. утром просыпается я ей включу она с ними разговаривает пока, я еще вздремну))) Думаю покупка нужная, а еще коврик развивающий выручал не раз. положишь и делаешь свои дела...

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Коврик под настроение но обычно не лежит/(
0
02.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Новочеркасск

У нас самый простой, механический, то есть заводить надо, играет одна мелодия. С двух месяцев доче показываем (заводим, а она смотрит как игрушки крутятся под музыку), а сейчас, когда она уже ручками все хватает, повесили его ниже, чтоб доставала. Знаем - на малышку он не свалится, не заклинит. Ну ловит игрушки доча минут 10, потом надоедает. 

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ
0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас мобиль появился в 2 месяца, до сих пор в фаворитах. У нас Тини Лав, простенький покупала, т.к. не знала, заинтересует или нет, если бы знала, что так полюбит, купила бы что-нибудь поинтереснее

0
02.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Старшему не нужен был с рождения и до конца, пока не сел в кровати и не стал тянуть за игрушки. А младший слушает и смотрит с упоением. Но боюсь, что через 2-4 месяца он сядет и/или  встанет, начнет дергать игрушки. 

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ.
0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Полоцк
У моей мобиль на 5 минут ровно. На животе горааааздо интереснее же!!!
0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вот старшей тож на животе интереснее было, а малая перевернется минут 5 полежит на 10 и все- устала... Сразу в рев
0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
У нас Тини лав с бумбоксом!!! Очень любили и любим! Если постараться, но можно дотянуться до ног лошадки, дергать за них, мобиль трещит- ребенок радуется!!! Еще умеем на бумбоксе нажимать кнопочки пальчиками, или бить пяткой по большой кнопке. Но все равно интерес уже не тот, что раньше.
0
02.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

спасибо за пост- почитаю)))

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кстати мобиль я все же купила классический Тини лав, лежит дочка под ним, не так конечно что б по 40 минут, ну мин 10/15 несколько раз в день.
Сегодня правда рас строилась что игрушки хватает а они дальше уплывают, но это она спать хотела и ее все расстраивало...
0
05.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

у них сейчас вообще внимание такое - быстро сменяютс интересы. Так что 10 минут -это круто!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня дочь не очень интересовалась, а сын с месяца очень радуется ему, разговаривает.

0
02.06.2013
4 месяца!!! а вот и мы... показываемся

Похожие записи