Войти
Мама мальчика (1 месяц) Дзержинск

Сопли

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я вот тоже аквомарисом и отсасываю сопельки... аспираторы нам не помагают(

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

То сеть как отсасываете? Я правильно поняла, ртом?

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да, т.к. аспиратор все равно только сопельки из самой ноздри отсасывают, а у нас носик закладывает, так что и в носовом проходе хлюпает

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
а грушкой не пробывали? у нас тоже жидкость скапливается очень глубоко и хрипит аж малыш,я хотела аспиратор взять,но похоже стоит продолжать прежним способом очищать носик..
0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я не вижу принципиальной разницы между грущей и аспиратором...но грушей не пробывала

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Это ж надо наловчится, все не просто, наверное.

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мне кажется, что намного проще чем остальное)

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я справляюсь также как и все. Отривин + аквамарис. + Очень помогли вечно открытое окно и увлажнитель воздуха! Пока не догадалась что дело может быть в сухом воздухе, носик с каждым днем дышал хуже.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Увлажнитель - дело хорошее. Только вот интересно, до какого возраста он нужен?

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Он в любом возрасте не лишний. У меня в квартире очень сухой воздух. Все привыкли, не замечаем. А сейчас работает постоянно увлажнитель для дочки, и я стала замечать по  своим рукам , что кожа лучше становится. 

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Привет! У меня электронный аспиратор B.Well. Выдуваю им, предварительно закапав аквамарис, чтобы сопельки размягчились. Он правда шумит сильно и деткам не нравится, плачут ((, но эффективно. Сопли все высасываются и носики дышат!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

А сколько стоит?

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вроде мы за 1200 покупали

0
25.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

отривин бэйби )) аспиратор и жидкость для орошения их же... оч удобно и эффективно. 

Главное не увлекаться ... чтоп на ушки не дало отдачу

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

В смысле не увлекаться?

0
26.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну во-первых чистить тока когда реально сопли (а не когда показалось )) - мы, мамочки, любим поискать и детей чего б "полечить", почистить и т .п. )))) ) ... и во-вторых, отсасывать не оч сильно )) ЛОр кстати говорила что ЛУЧШЕ зажимать вторую ноздрюшку когда отсасываешь, но уж как получится

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

АСПИРАТОР И РАСТВОР ОТРИВИН БЭБИ,ВСЕ ВМЕСТЕ 400 Р,ОЧЕНЬ КРУТО!!!БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО!))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Аспиратором удобно отсасывать? Никогда не пробовала.

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

очень быстро!!!

0
26.05.2012
Мама девочки (19 лет) Раменское

а вы читали, что это, скорее всего, физиологический насморк?

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Мне лор говорила, но он иногда аж захлебывается и это явно не физиологично.

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

у нас отривин бэби, им очень легко отсасываются любые сопельки.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Жодино

Вот и у нас Отривин Беби. Пока не жалуемся.

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Если это физиологический насморк, то просто аква марис и прочищать отривином бэби! А простудный  носморк все тоже самое только после процедур гриппфирон или деренат!

0
26.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

нам отривин беби помог очень, легко и малыш улыбается а не плачет, как когда грушей отсасывали, а капли только альбуцид помогли, 3 недели насморк был...

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

Мне больше аквалор беби нравиться, а аспиратор отривин беби

0
25.05.2012
Вижу не одни мы такие: запор Аж целых 2 месяца!

Похожие записи