Войти
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

синий-синий пост

смешно.если бы было все розовое))нормальный мальчуковый цвет))image
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
фу... ну это да, хорошо, что не розовое :))
0
16.02.2011
b.Ira
Подольск

Согласна с Оксаной. Это "мужской" цвет по традиции. Промышленность в основном выпускает blue и розовый. Третьего пола нет. )))

Свитер замечательный. Даня в нём - милейшее создание.

0
16.02.2011
imageсохранить ваш свитер в кровате. Это будет очень холодно ночь
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Does Paul write it by self?
:))  funny translation.. but we understand what you mean.
0
16.02.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
ну так если синий приелся-можно и зелененьким разбавить))))))
0
16.02.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
Да-да.. Пора. зимний комбез как раз зеленый! 
0
16.02.2011
брррррр... (типа мотор)... ну я поехал... все заняты.

Похожие записи