Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мои соболезнования.....

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

офигеть ( 

трагедии эти страшны сами по себе, но когда там оказываются твои знакомые - это вообще ужас ( в Норд-осте погибла девушка из моего универа, хотя я ее и не знала, но ее фото стояло в холле, цветы лежали, и мы все ощущали, что это произошло совсем не в параллельной реальности ((

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ужасное событие, нет слов выразить всю горечь от потери людей( просто страшно( тоже соболезную от всего сердца

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ужасная трагедия! у меня тётя там работает,в этом здании,только в офисе " протек"... нет слов..  соболезную...

0
09.11.2012
Флешмобик улыбнуло)))))))

Похожие записи