С папой разговаривала, дома, говорит холод собачий. Осень от золотой перешла в противную, с дождем, ветром, ночными заморозками. А мы сбежали в теплый Ашдод и даже несколько дней поплавать в теплом, спокойном море. Съездили в Нацерет, детям очень понравился тамошний зоопарк. В понедельник домой, от самой мысли зубы от холода барабанят)))). Жаль фотки с планшета таки не грузятся, доберусь дома до ноута, поделюсь))
Мама мальчика (15 лет)
Житомир
Хорошенько погрейте попки, чтобы на всю зиму хватило. А самое противное вы пропустили как раз, три дня мел снег, слякоть феее, как зимой прям было...
0
01.11.2012
Ответить