сложный вопрос...если вернуться в счастливый день...то честно не знаю зачем. у всего своя прелесть и все хорошо, что вовремя заканчивается.
а вот если вернуться для того чтобы что-то исправить, прожить этот день по-другому, то..." мне бы жизнь свою как кинопленку прокурутить на ...лет назад"
многое бы изменила в своей жизни, оставив только близких)))))))