семья у меня большая))))))))

ну во-первых моя семья - это мои родители, мама учитель математики с более чем 30-летним стажем, ей 57 лет, папе скоро 60. работал водителем, а теперь фермер))))))

у меня есть младшая сестричка, целеустремленная девушка 28-ми лет, не замужем и не собирается)))))уехала уже почти 4 года назад в США

мой драгоценный муж- гражданин Турции, но по крови чистейший араб( кстати когда я маме первый раз рассказыввала о нем и сказала, что он араб, моя мама выпада в осадок, она думала, что он негр)))))))))ему 39 лет

ну и самые ценные члены моей семьи- это мои три дочери, одной скоро 17, другой десять, а третьей год!!!!!

я ей об этом по телефону рассказывала, в трубке минут 5 молчание было, а потом как выдох- черный?..........................

не любитель я своих фоток))))))))))))