Жасмин услышала по телевизору украинскую народную песну "Ніч яка місячна, зоряна, ясная.." и ходит поет нам весь вечер "миииииисяна", "зояяяяяяяна")))))))
папа в шоке)))
Жасмин услышала по телевизору украинскую народную песну "Ніч яка місячна, зоряна, ясная.." и ходит поет нам весь вечер "миииииисяна", "зояяяяяяяна")))))))
папа в шоке)))
а у нас поет ай лайк ту мув ит и духаст))) ну и потом на закуску кота леопольда всего наизусть: я иду и пою обо всем хорошем)
разнокалиберность вкусов родителей на лицо)))
а чего папе то в шоке быть?
)))))))
турецкий напрочь отсутствует)))
ему внешности мало?)))) еще поприсутствует) когда подрастет!
говорит с детьми буду через переводчика общаться)))))
Моя ходит поёт "моооня, моооня"))) ("Море, море, мир бездонный" которая)
певицы)))))))