рассказываю на ночь по желанию сказку про "Кобобка"(много деток его так и называют), дохожу до места где колобок говорит-
-не ешь меня, я тебе песенку спою, и запел,...
и только я собралась рассказывать песенку Колобка, Жасмин выдает
- спи мая ядость усни....
и так каждый раз когда Колобок начинал петь))))))))
Занавес, я упал с дивана))))))))))))
песенку надо переписать...)
четко так сказку поменяла