ну кто говорит, что чужие дети быстро растут?
мои у меня растут так быстро что я просто схожу с ума!!!!!!!!!!
я не могу поверить, что моей малявочке уже 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот такую я ее встретила 2 года назад


вот так мы праздновали первую годовщину...

такая принцесса вот выросла....

приветливый нежный ребенок. без повода не будет ныть, не совсем послушная, впрочем покажите мне послушную двухлетку))))))
разговариваем очень хорошо, бегаем, прыгаем,песни поем, танцуем.сама кушает,правда как Дюймовочка, пол-зернышка в день,
на горшок просимся,ночью нет еще, пока что в памперсе
спим пока еще полночи вместе.
болеем ТТТ редко,
в сад пока не собираемся
люблю тебя моя деточка!!!!!!!!!!!будь самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!











С днем Рождения вашего ангелочка!!!Пусть растет малышка здоровенькой, умной, красавицей девочкой!!!!!





