Хренею!!! уже 2 месяца смотрела на эти сумасшедшие списки в инете на покупку одежки, косметики, аптечки и прочих причиндало, не говоря про списки в роддом....ВОт решила свой составить, а то я уже забываю что купила и в магазине могу лишнего купить...
Чего-то у меня получается все по супер минимуму:-) по 1-2 вещички каждого наименования на р. 56-62....Не то что у некоторых по 5-6. Но я боюсь, что оно лишнее будет, еще и не знаем кто у нас родится мальчик или девочка....А я не люблю когда, что-то лишнее остается, напрягаюсь..экономая, блин:-)))
Придется после родов докупать что надо...