Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

составляю список на покупку приданого

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я 56 размера купила 1 бодик, 1 комбезик х/б, 1 штанишки и 1 кофточку. то есть как раз на выписку. покупать что-то ещё опасаюсь, т.к. говорят, мальчишки вырастают из этого размера быстро.

с 62 размером уже не сильно экономила - бодиков, штанишек и кофточек - штуки по 3. но по 5-6 вещей каждого наименования - это, по-моему, борщ. лучше потом докупить по нужному размеру...

если сейчас нападаю на хорошую распродажу, то уже стараюсь брать что-то на 3-6 месяцев.

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я вот думаю выписываться лучше в слипе (комбезе), кофточку с ползунками побоялась брать....

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я тоже уже там буду думать, что на него надеть: то ли бодик, а сверху кофточку и штанишки с пятками; то ли просто комбезик. неизвестно, какая погода будет в конце сентября-начале октября. у нас может и бабье лето стоять, и холода плюс 5.

0
08.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я вообще из вещей практически ничего не покупала, все по мере необходимости, но у меня магазин под носом. К тому же в итоге нам столько всего надарили, что и покупать пришлось немного.

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

тож самое.

0
07.08.2009
Посещение окулиста Я глупею - значит я беременная:-))

Похожие записи