Моему сынульке сегодня стукнул годик=)Я так счастлива сильно его люблю,моего зайку
Только вот мы досих пор ещё не ходим,ещё есть такие или уже все бегают?
Только вот мы досих пор ещё не ходим,ещё есть такие или уже все бегают?
Только вот мы досих пор ещё не ходим,ещё есть такие или уже все бегают?Мы худыши не весим и 9 кг.ну причём шустрые уххххх,а вот ходить фиг легче ползать как скоростник,или у мамули на руках сидеть=)))мы в 6 месяцев и стояли и ходили передвигаясь за предметы думала рано пойдёт значит но не там то было=))))