Войти
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Нам годик!=)

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Поздравляю, зайчики!!!!!!!!!!!!!=)imageimage
0
02.05.2011
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Спасибо дорогая=)))))подожди а у тебя есть доча?Данилка же у тебя первый=)
0
02.05.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Это племяшка=)) Практически как дочь=)) Первый мой взрослый сознательный опыт общения с малышом=))))
0
02.05.2011
Ольга
Иванна, 16 лет 4 месяца Москва
Для мальчика это нормально.До 1.6 и правда-в норме)) К тому же если малыш-бутуз,а не стройный-так вообще не стоит внимания.Да и по-статистике-мальчики позже девочек идут(бывают исключения восьми-девяти месячных мальчишек).
0
03.05.2011
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Мы худыши не весим и 9 кг.ну причём шустрые уххххх,а вот ходить фиг легче ползать как скоростник,или у мамули на руках сидеть=)))мы в 6 месяцев и стояли и ходили передвигаясь за предметы думала рано пойдёт значит но не там то было=))))

0
03.05.2011
Женя
Данила, 16 лет 3 месяца Екатеринбург
Мы пошли раненько, в 9 месяцев. Но я считаю, что нет ничего страшного, если в годик не топает сам. Если с косточками все нормально, и хирург не видит отклонений, то всему свое время. Увлечется чем-нибудь и не заметит как пойдет до цели. Зато у нас в год и 2 до сих пор только 2 зуба )))
0
03.05.2011
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Да я понимаю что это нормально=)))просто ручки мои устали на руках только и висим,думала пойдёт дак от рук отстанет хоть,а то у меня уже совсем нет сил вешу уже 43 кг.
0
03.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
image С Днем Рождения!!!!! Мы тоже не ходим еще...
0
02.05.2011
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как быстро летит время даааааааааа))))0 здоровья вам счастья и взаимопонимания с малышом!!!!!!!
0
03.05.2011
моя только в последнее время стала проявлять интерес к хождению за руки. До этого ходила только вокруг мебели. Я не тороплю ...
0
03.05.2011
с Годовасием вас!!))
растите здоровенькими ;)
нам 13 месяцев,а сами не ходим ещё
0
03.05.2011
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
у знакомой пошел в 1,2, она говорит в норме до 1,6
0
03.05.2011
Задумалась! Во сколько ваш малыш пошёл сам?

Похожие записи