Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Вот и годик!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!!А на какое именно масло растительное реакция?
0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Большое спасибо!Смотрю и у вас цветочек — поздравляю с именинницей! По поводу масла — отследила реакцию, пекла блины — через Гв- у сына почти мгновенно опухали глаза и брови. Алл советовала перейти на оливковое, но из-за стоимости я остановилась на кукурузном. С марками не стала экспериментировать, просто сменила тип масла.
0
19.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!! У нас тоже подсолнечное не шло. Жили на кукурузном рафинированном и не рафинированном!-вкусное и полезное! А подсолнечное пошло нам после 2,5 лет. А оливковое что-то странное доя меня, часто горчит... Не понимаю я его, не нравится как ни пыталась приучиться к нему.
0
19.12.2014
Горчит не очень качественное, мы с Кипра привозили-ни капли не горчит! Вот оно реально вкусное))
0
20.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ну теперь и подавно на Кипр за маслом не накатаешься ))) будем кукурузное лакать )
0
20.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
О, вы нас догнали))) поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим деткам! Так классно одеты, прям фемили-лук) мне тоже нравится одевать в одном стиле мальчиков. Иногда они просят одинаковую одежду
0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! ага, нравится с одежкой экспериментировать — надо ж чему-то радоваться))
0
20.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Поздравляю! Здоровья вам super_smilies082.gif
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо-спасибо! будем стараться)))
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград
с днем рождения! Красивые детки))
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо!))
0
20.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Наши поздравления! Пусть сынок растет здоровым.на радость мамочке!!!
0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо-спасибо!!!)))
0
19.12.2014
Поздравляю! Какой красивый день рожденья)))
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибки! просто делать фото для новогодних детей — посадил под гирлянду — и готово!)))
0
20.12.2014
Это точно, сначала не сообразила, почему елочные шары)))
0
20.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Оля, с днем рождения Тимурку!
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасиб, Светик!
0
20.12.2014
Мама девочки (12 лет) Сидней
С днем рождения! и маму и сыночка) здоровья)
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо!)))
0
20.12.2014
Начало и маленькая победа.. Опыт, побороли аллергию

Похожие записи