Венечке, моему сладкому зайке, сегодня исполнился ГОДИК!!!!!!!!!!!
Как долго мы шли к этой дате!!! УРА!!!!!
Сынулька, я тебя поздравляю с Днем рождения! Расти умным, сильным, мужественным, добрым, нежным и очень любящим Человечком!!!
Мы все от тебя без ума! Ты лучшее, что есть в нашей с папой жизни!!!!

Молодые мама с папой !Год назад стал дом богатый:Народилося дитя,Счастье в дом к вам принеся.Это счастье вас сплотило,Чувства вам обогатило,В новый мир открыло дверь -Полноценный дом теперь. Настоящая семья:Мама, папа и дитя -Дитятко родное,Солнце золотое!Милое созданиеВам на любованье,Радость ваша - навсегда,Год прошел, а там и два …Пусть и десять пронесется -Радость ваша не прервется.Будет только умножаться,Если очень постараться!Что заложите в дитя,То и двадцать лет спустяПоимеете в достатке.Дай вам Боже жизни гладкой!

Венечку с Днем Варенья! Счастья, здоровья и чтобы рос большим и умненьким мальчиком и слушался мамульку с папулькой! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!






ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!





