Уложила я своего красавца спать днем. Нет, пыталась уложить в 4 часа, как положено, не захотел. Потому пришлось еще с ним погулять и в половине шестого он заснул. ПРиходили родители, хотели его взять на прогулку... Я 100 раз к нему бегала, укрывала... Итог: ВЕНЯ ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В 6:30 утра...
Причем, спал всю ночь голенький, без памперса, и наша постель сухая.