Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Россошь

У меня шок!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у них бывает... часто они ночью не сикаются! а мы вот сегодня в первый раз с мокрым памперсом проснулись и в горшок нечего дуть было... Думаю, это от того, что я по причине болезни пить много давала...

0
19.07.2008
Моему Венечке скоро годик! НАМ 1 ГОДИК!!!!!!!!

Похожие записи