В: -Что из прикорма введено?
-Каши, овощи, творог, фрукты, мясо
В: -Какое мясо и сколько едите?
-Индейку, едим не каждый день, грамм 40
В: -Почему не каждый день?
-Считаю так правильно - должны быть хотя бы два безмясных дня...
В: -Вы что, он же растет!!!!
-Ну в три месяца он тож рос
В: -А вы не сравнивайте
-А вы объясните, в чем я не права
В: -Ну что вы маленькая, чтобы вам объяснять
....