Войти
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

Из разговора с педиатром. часть1 :)

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Нда...Прикольный подход )))

Я вооще не хочу давать мясо до года или дольше... Это же тяжелый продукт...

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

ну что вы)))))))))))) ребенок же растет)))))))))))))))))

0
27.02.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, странно, что он вообще у меня растет ведь 90% его еды в почти 9 месяцев - это молоко )))

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

и правильно! и молодцы вы! и расти вам дальше)

0
27.02.2010
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо ))) И вам )

0
27.02.2010
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

пипетс, всё понятно...ей учительницей работать. сразу вспомнила нашу физичку, типа такого же фразами обьясняла физику))))

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

зря вы так...я сама учитель)

0
27.02.2010
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

Светлан, так я ж не про всех учителей))) ни в коем случае не обижайтесь, я имела ввиду педиатр была как наш учитель по физике. я люблю учителей, даже сама хотела быть преподом в универе!

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

а я не обижаюсь)

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

это нам еще самая адекватная досталась)

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

а ругань  никогда не помогала)))

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

потому и говорю - из всех кто представлен в нашей пк это самая нормальная тетка)

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

это я так...смешно просто...чтоб не забыть) записала

0
27.02.2010
транспорт Из разговора с педиатром. часть 2 :)

Похожие записи