17 лет

Концерт по вашим заявкам...

Комментарий удален
24.11.2009
Спасибо, Диночка! Ты как всегда меня поддерживаешь!!! Я понимаю, что ему тоже нелегко приходится. Да и животик наш совсем замучил... Но сегодня я уже спокойней отношусь к его плачу и просто укачиваю, а то сама могу расплакаться (жалко мне его когда он надрывается). А завтра уже наш папа приедет, так что будет полегче :) Мы уже жде недождемся его!!!А слинг надо купить! А то не всегда нас папа сможет выручать ночью и укачивать (жалко его будить, ему же работать потом целый день, хоть он и генеральный директор, а работа все же не бумажки перебирать. Вечно куда-то мотается по встречам, на это тоже силы нужны).А ты вот говоришь, что Тимка ручной был... А он не привык сильно? И ты его укачивала? А то я переживаю, что сейчас укачиваю, а потом не отучить будет. Сын-то растет и вес в нем потом будет все больше и больше (мы уже 4700), я же не натаскаюсь такого бутуза :)
11.09.2007
Комментарий удален
24.11.2009
Так я и ношу, не отказываюсь :) Так на ручках и засыпает, а как перекладываю в кроватку сразу так хитро глазки открывает :) Днем мы больше любим спать в подаренном тетей шезлонге, так что в кроватку укладываю только вечером :)
12.09.2007
Какбудто про себя прочитала! :) Только у меня это началось вчера, Сашуня плакала просто так! Ничего не помогало! Ни на животике, ни столбиком, ни кушать, ни пустышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думала с ума сойду!
11.09.2007
И что в результате? Прошло у вас это? У нас так вроде все по прежнему. Сейчас вот танцуем с сыном, чтоб хоть как-то отвлечь его. А то мы поели, даже больше съели, а он лежит и рот во всю открывает!!!
11.09.2007
Сегодня вроде всё ок ( ттт ) может это смена погоды так действует? Или действительно нехватка папы? Сашуня вчера тоже успокоилась только когда папа пришёл.
11.09.2007
Держись, Даночка. Малыш видит, что папы нет, может потерял его. Скоро папа вернется и малыш снова будет весел и спокоен:)
11.09.2007
Я осталась одна... Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!