Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Муж и японская кухня :))

Роллы - это круто!!!

Мы с мужем тоже делаем - я организатор, он исполнитель))) Вся фишка - в соевом уксусе )

"
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Соевый уксус? Мы яблочный используем, а вот едим с соевым соусом. Симпатичные роллы :)) С крабовыми палочками?

0
07.12.2007

Соевый уксус добавляется в рис сразу после варки!!!

Да крабовые палки и огурцы!!! Мне очень нравятся с копченым лососем!!! А еще с тигровыми креветками!!!

0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Надо попробовать с соевым уксусом, а то мы с яблочным делали :) С креветками (правда, не тигровыми) очень вкусно! А вот с копченым лососем надо попробовать :)
0
07.12.2007
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
Молодец у тебя муж! такой инициативный, или он в принципе любит готовить? Я сама делала роллы недавно. Правда, вместо водорослей напекла несладких блинчиков :) но нам всё равно понравилось!
"
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Муж очень любит готовить, я практически не готовлю, так в выходные балую нас чем-нибудь вкусным :)) Он покупал готовые листы водоросле к роллам, и какой-то спец. рис. :)) Вкусно :)
0
07.12.2007
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Супер! молодец у тебя муж, прям завидно :)))))))

я вот тоже все хочу сделать, но никак не собирусь :)))

0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо, приятно! Ему передавать не буд (правда, сама ему все время говорю что он у меня супер), а то зазнается :))
0
07.12.2007
а какие приспособления нужны для приготовления суши? если можно с фотками))))))
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Юлечка сегодня постараюсь сфоткать и выложить :))
0
08.12.2007
У твоего мужа руки золотые!!!! Предлагаю сдавать его на прокат! тоже суши хочется))))))))
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Он у меня весь золотой :)) А на прокат не сдам, самой нужен, жаба задушит :)))))

0
08.12.2007
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
красотища,а вкуснятина наверно ни разу не пробывала,рецептик дашь??
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Знаешь, Юлечка, я их пробовала первый раз будучи беременной. Честно, говоря, мне совершенно не понравилось :) Воторй раз кушала их уже после родов, вроде ничего пошли :) А вот мужа очень вкусные получились (честно, я его не перехваливаю, просто он у меня все очень вкусно готовит :))

0
07.12.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Ничего себе, какой у тебя муж!!! У меня слюнки потекли, хотя только недавно как раз суши поела. Просто я суши обожаю и могу есть каждый день на завтрак, обед и ужин. А самой научиться вот лень :)
0
08.12.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга
Завидую:))) Мням-мням:)))
0
07.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

:))

0
07.12.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Привет, Танюш! Да, было вкусненько :)) Причем съела совсем немного, а сытость появилась сразу :)) Т.е. чем не диета ? :))
0
07.12.2007
Девочки, обрежте фото, пожалуйста!!! Всем хорошего дня!

Похожие записи