Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Какие кашки вкусные?

Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Мы кушали только Хайнц и иногда Нестле, а сейчас покупаю Нордик и Myllyn Paras с тигрёнком на упаковке (их кстати варить 1мин или 3мин или5 мин) на молочке и можно в блендере взбить (можно фрукты, сливки, тыкву отварную добавить)-вкусняшечка получается!!!!!

0
25.01.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо, Анечка, за советы! Прислушаемся :))
0
25.01.2008
Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ой, нам (и мне тоже) нравится кашка нестле "помогайка" (рис с кукурузой), она безмолочная, я ее готовлю на смеси нестле nan-2 гипоаллергенная. Получается очень вкусненько.
0
25.01.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Спасибо! еще на той неделе хотела купить Помогайку, тоже слышала, что вкусные :))
0
25.01.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва
Мы кушаем Хайнц рисовую или овсяную с пребиотиками, но чтобы было вкусно, разбавляем соком. Ест за обе щеки!
0
25.01.2008
семперовские
0
25.01.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
А я что-то семперовские кашки совсем пока в продаже не вдела. Или может внимания не обращала...
0
25.01.2008
ты внимания не обращала их куча, но в дешевых магазинах банана мама их не продают, эти каши можно детям до 6 лет мешать, ну естественно по гуще.
0
25.01.2008
Тима заболел!!! Просто новые фото :)

Похожие записи