12 лет

Пузан

Даша, ты красавица. Сияющая )))). И очень аккуратная беременность
24.02.2012
Аккуратный острый пуз такой ) красота!  Извини, не в тему, но вот меня пятая точка твоя привлекла, ну оч красивая, правда, у меня плоская даже на моем сроке )))
23.02.2012
Хех) спасибо )))))))))))))))))))))) после родов ее (попу) надо будет в тонус приводить! Уже присматриваю, где у нас душ шарко делают (по твоему совету, кстати ;) ) И массажистка грамотная давно найдена) А вот мне твой вариант "роста" нравится))) ты такая аккуратная беременная)) Дюймовочка такая)) мимими, как говорится!
23.02.2012
Спасибо ) Да, знаешь, фитнес будет тяжело преодолеть в первое время, так как нагрузка ма мышцы идет, энергия затрачивается, силы, не говорю уже о времени! Потом позже, да. Но если нет противопоказаний, проблем с венами, то шарко заменяет фитнес, нагрузка идет на проблемные места, больно конечно в первые разы, но что для нас боль )))) после родов. Занимает по времени процедура 5-6-масимум 10 минут. А главное, насыщает тебя зарядом!!! 
23.02.2012
Я знакома с этой процедурой и лично тоже) Ездила в Кисловодск в санаторий пару раз))) Вот там и шарко, и подводный массаж, и обычный массаж и ежедневные прогулки в горы делали свое прекрасное дело  =) Лишний вес? Не, не слышал! (с)
23.02.2012
Красотка, молодец, так держать! )
23.02.2012
Я маленькая. Фото Не прошло и года