Девочки, милые, расскажите, как мерить эту базальную темпиратуру?????
И главное какой она должна быть и что значит??
Простите, что я как из тундры, правда не знаю(((
Девочки, милые, расскажите, как мерить эту базальную темпиратуру?????
И главное какой она должна быть и что значит??
Простите, что я как из тундры, правда не знаю(((