Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

в догонку про БТ

3
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Будете смеяться.Я по настоянию своего врача долго и упорно строила графики БТ.По ним получалось, что овуляции у меня ну нет. Месяца через 3 забеременела, температура тоже была не беременная. Я ж все волновалась, начала додалбливать врача с этими графиками. Он и говорит, да не обращай ты внимания на них, чтобы померить БТ, условия должны быть такими идеальными, т.е. эти графики не настолько информативны, какими их хотят показать. Я его спрашиваю, а нафига я тогда их строила, ответ с улыбкой: ну, так надо...Кому надо градусник каждое утро в по..,извините? Пипец..Короче, если график хороший-порадуйся, аки нет- не заморачивайся!
0
09.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Химки
Да все просто. С утра не вставая с кровати мериешь градусником, простите, в попе температуру. Рисуешь график температуры, с 5 дня от начала месячных и до следующих. Цель обычно или узнать когда овуляция или не беременная ли ты. Температура до овуляции и после выше 37. Если память не изменяет, то дней 5-6. А день когда она самая высокая и есть овуляция. А если ты беременна, то она постоянно держится выше 37.
0
09.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Химки
Да у меня на самом деле тоже температурка то низкая была. А когда забеременела врач сказал:"Следи, что б было выше 37". А ее не было и все тут. Сыну 3 месяца и все ОК.
0
09.01.2008
Когда начинает расти живот?? Фотоэпиляция

Похожие записи