Даша Мурманск Я давно не писала :) блин,ох уж эти праздники:))))))))))ездила с ребенком в гости...все вроде супер - и выпили,и поговорили (даже глупостей:)) Короче все как всегда:) Отходила правдо долго-не гулялась давно... :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Няня.... Похожие записи Давно не писала. Наша жизнь без био, и давно не писала Что-то давно не писала........ Давно о нас не писала! Давно не писала или наши новости) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027