Девочки,иду на ДР к подруге в сауну.Понятно,в парилку не ногой,но бассейн,м-м-м-м
В общем,все мы знаем,КТО И ЗАЧЕМ чаще всего туда ходит)))Так купаться или не купаться?А то вдруг чего-ть подцеплю((
В общем,все мы знаем,КТО И ЗАЧЕМ чаще всего туда ходит)))Так купаться или не купаться?А то вдруг чего-ть подцеплю((
